Интернет в Софрино от провайдера Сталнет

Обслуживание газа

Уже не Новичок
KotoPalych
Медаль
523 дня назад
У кого еще на подъезде такое объявление вывесили?
Что-то вспоминается, что несколько месяцев назад видел подобное... но проигнорировал. Видимо не один я.
Кто знает насколько нужен этот договор и каковы минусы при не заключении оного.

""
IMG384.jpg
Уже не Новичок
Andrey B
Медаль
1064 дня назад
Добрый день.
Я заключал договор.
Минус - это невозможность оплатить газ ( у нас счетчики стоят). Про остальные минусы не в курсе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2014 в 08:17)
Администратор
mangust
Грамота Кубок пользователя! Медаль фотографа! Медаль Активный блогер!
Софрино
20 дней назад
Andrey B:
Минус - это невозможность оплатить газ ( у нас счетчики стоят). Про остальные минусы не в курсе.
Как это? У меня на ДНТ "Урожай" газ через счётчик идёт, оплата производится на карту, которая вставляется в счётчик.
Уже не Новичок
KotoPalych
Медаль
523 дня назад
mangust:

Andrey B:
Как это? У меня на ДНТ "Урожай" газ через счётчик идёт, оплата производится на карту, которая вставляется в счётчик.

Это как это !? Карта ВИЗА в счетчик вставляется smile
Администратор
mangust
Грамота Кубок пользователя! Медаль фотографа! Медаль Активный блогер!
Софрино
20 дней назад
Неее)) Там газовщики свою карточку дают (типа как триколор тв, смысл схож). Только вот, чтобы на эту карточку положить деньги, нужно ехать с этой карточкой к газовщикам, оплатить и они сумму записывают на карту. Но это не значит, что если мы карточку вытащили, поехали её оплачивать и газа не будет. Газ будет :)
Уже не Новичок
Andrey B
Медаль
1064 дня назад
mangust:
Как это? У меня на ДНТ "Урожай" газ через счётчик идёт, оплата производится на карту, которая вставляется в счётчик
ну вносить оплату на эту карту надо как то? как я понял без договора они не хотят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.