Интернет в Софрино от провайдера Сталнет

Итоги императорства....

Скоро выборы администрации Софрино - итоги императорства...
Уже не Новичок
polinos
Медаль
182 дня назад
Давайте обсудим, что сделала администрация Софрина для нас жителей за время императорства г-жи Поливановой.
Транспорт, чистота улиц, медицина, безопасность, градостроительная политика, работа ЖКХ, занятость населения, работа полиции - что для нас любимых стало хорошо, а что как было болото , так и осталось.
По пятибальной шкале.Добавлено спустя 6 минутЗабыл спортивные площадки, детские садики.
Уже не Новичок
Червонец
Медаль
Москва
1118 дней назад
Вы плохо разбираетесь в хороших делах, polinos! Совершенно не учитываете сколь чисто здание администрации и перетяжка недалеко от станции - Софрино - чистый город, чистый каждый двор или вроде того. Это тоже денег бюджетных стоит!
Уже не Новичок
polinos
Медаль
182 дня назад
По этому Я и хотел узнать мнение Софринцев. У нас всегда так - где чинуши там все хорошо и чисто, и зелено, и все в цветочках. У полицаев за заборчиком тоже чистенько все в хорошеньких елочках или типа того. А что во дворах? СРАЧ! Правда, дорожку со стороны улицы Средней асфальтировали и все....Спортивных площадок Я новых что-то не вижу.
Уже не Новичок
Червонец
Медаль
Москва
1118 дней назад
Вообще название темы некорректно. Итоги рановато подводить. Мария Павловна нас еще долго будет радовать мудрым и справедливым правлением. Так что советую упражняться в футбольном фристайле. К моменту появления футбольных площадок, особенно в районе 43 километра, Вы сможете стать мастером чеканки. Для этого площадка не нужна.
Уже не Новичок
Червонец
Медаль
Москва
1118 дней назад
БАБАМАНЯДАВАЙДОСВИДАНЬЯ!!!!!!!
Модератор
пИликан
Медаль Кубок пользователя! Медаль за блоги Грамота Медаль фотографа!
Софрино
941 день назад
А что на счет Гороховского? Как думаете?
Я коротенько с ним общался - первое мнение: адекватен
Яблоки Нас Не Гу
Администратор
mangust
Грамота Кубок пользователя! Медаль фотографа! Медаль Активный блогер!
Софрино
20 дней назад
пИликан:
А что на счет Гороховского? Как думаете?
Я пока ничего не думаю, так как не знаю кто этот человек. Он из Софрино?
Уже не Новичок
Червонец
Медаль
Москва
1118 дней назад
Он из Пушкино. Под него копали, посадить пытались, но он справился. я надеюсь что-то поменяется. возмущает, что баба Маня избралась от округа где она выжженную землю оставила. в районе 43 км. И кто там за нее голосовал...
Новичок
Vismut
Медаль
1127 дней назад
А подробней про Гороховского можно? Что там за темная история? Слышал что ему взятку предлагали, а он взял! или ошибаюсь?
Don't F*CK my brain
Уже не Новичок
Червонец
Медаль
Москва
1118 дней назад
Ну что-то вроде того было - инфа также из интернета - погуглил. По ходу попытка подставы, но дело развалилось тк организаторы подставы ошиблись с адекватностью "потерпевшего".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.