Интернет в Софрино от провайдера Сталнет

Итоги императорства....

Скоро выборы администрации Софрино - итоги императорства...
Новичок
Vismut
Медаль
1128 дней назад
Вообще вроде власть сменилась кардинально, новая власть мне кажется готова идти на диалог! Давайте попробуем с ними говорить на равных! Было бы неплохо создать инициативную группу граждан, которые помогали бы нашим избранникам лучше работать! В идеале за каждым закрепить определенное направление и с периодичностью спрашивать с каждого! Я готов взять работу с молодым поколение и всё что с этим связано! Как смотрите на это? Вроде были попытки тут у некоторых общественной деятельностью заняться! Почему бы не попробовать снова? В городке к примеру движуха есть и люди хотя бы сплоченые, а у нас в Софрино как то грустно с этим!((
Don't F*CK my brain
Уже не Новичок
torion
Медаль Кубок пользователя!
Софрино-1
377 дней назад
Власть не только готова идти на диалог - власть хочет этого диалога, поверьте мне. Поэтому смело пишите, звоните, приходите. Все заседания совета депутатов открыты для посещения. До заседания и после него можно поднять самые разные вопросы. Глава администрации Игорь Андреевич Гороховский почти ежедневно на месте в отличие от прошлого руководства. Можете смело писать мне, но я пока чаще вконтакте - http://vk.com/sergeymilovanov
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 23:14)
Уже не Новичок
DimKa
Медаль
Софрино
1028 дней назад
Прошу прощения, но хотелось бы узнать власть в Софрино смеилась или опять Мария Павловна у власти?
Уже не Новичок
Strimer
Медаль
Софрино
192 дня назад
DimKa:

Прошу прощения, но хотелось бы узнать власть в Софрино смеилась или опять Мария Павловна у власти?
Выше человек написал: Глава администрации Игорь Андреевич Гороховский
Модератор
пИликан
Медаль Кубок пользователя! Медаль за блоги Грамота Медаль фотографа!
Софрино
942 дня назад
Подождите. Глава Администрации или Глава Совета Депутатов? ЕМНИП это разные должности
Яблоки Нас Не Гу
Уже не Новичок
Strimer
Медаль
Софрино
192 дня назад
Раньше и Глава поселения и руководитель администрации было одно лицо. Согласно нового Закона с этого года Должности Главы поселения и Главы Администрации разделены. Главу поселения 19 депутатов выбирают из своего состава простым большинством голосов. Он же становится и Председателем Совета депутатов и несет по большей части представительские функции, а Главу администрации выбирают по конкурсу из претендентов с учетом требований к муниципальной и государственной службе (высшее образование, стаж работы на государственной и муниципальной службе и тд…). Кандидатура проходит согласование на местном Совете депутатов, на уровне района и области. Таким образом Глава Администрации является, если сказать по модному, Сити-менеджером и непосредственно управляет работой муниципальных служб и всей Администрации в целом.

http://sofdep.ru/?p=512#more-512
Модератор
пИликан
Медаль Кубок пользователя! Медаль за блоги Грамота Медаль фотографа!
Софрино
942 дня назад
Ну вот и мне так кажется. Г-н Гороховский глава поселения, но не глава администрации
Яблоки Нас Не Гу
Уже не Новичок
torion
Софрино-1
377 дней назад
Да, прошу прощения, неправильно написал. Гороховский Игорь Андреевич - глава поселения (это представительская функция). За работу администрации отвечает работающий по контракту Перцев Михаил Федорович.
Совсем скоро решится вопрос с информационным окружением администрации. Вопрос решается медленнее чем хотелось бы, но происходит это по объективным причинам. Слишком большой бардак в документациях и договорах прежней администрации. Пока разбираемся с правовыми вопросами и т.д. Все это требует времени.
Уже не Новичок
Червонец
Медаль
Москва
1120 дней назад
torion:

Совсем скоро решится вопрос с информационным окружением администрации. Вопрос решается медленнее чем хотелось бы

Ну силами Марии Павловны Софринская земля все еще освещЕна на главной странице sofrino-org.ru в скопипижженом ее обращении. Этот рудимент, конечно, надо исправить. :)
Уже не Новичок
torion
Софрино-1
377 дней назад
Вы не поверите, но это то, на что все без исключения обращают внимание. ))) Значит читают )))
В ближайшие дни запустим какой-то временный механизм общения власти с народом, чтобы можно было вести обсуждение онлайн.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.