Интернет в Софрино от провайдера Сталнет

СОФРИНО В ГОВНЕ 3

Почему у здания админстрации СОФРИНО все хорошо, а на ул. МИЧУРИНО ВСЕ В ГОВНЕ?
Уже не Новичок
polinos
Медаль
182 дня назад
Я уже поднимал тему грязи на улицах СОФРИНО. И время показывает, что грязь -гавно- мусор это синоним слова администация. Вы не обращали внимания , что песок после зимы вдоль дорог не убирается - НИКОГДА. Я прогуливаясь по улице Мичурина наблюдал после дождя следующую картину. Первое что бросается в глаза это , что к полицаям со стороны ул. Ленина ни один бандит ни добропорядочный налогоплатильщик не подойдет - он утонет. Полицаев эта ситуация видно устраивает они на машинках на службу приезжают.. А простые граждане должны либо принести с сабой сапоги либо ждать пока солнышко дорогу просушит, нов гадюкино дожди идут постоянно...Фото прилагается -смотри. А на улице Мичурина что творится- ВСЕ В ГОВНЕ,,,это показатель заботы нашей администрации о своих жителях и еще раз подчеркиваю - налогоплатильщиках.На улице Мичурина была большая распиловка очередного транша по замене канализации говорят освоили десятки "мильенов" . Гавнокопатели сделав замену труб путем тыкания пластика в металические трубы уже отчитались за проделанную работу. А по моему мнению сейчас любая работа подразумевает восстановление полотна дороги, но какая то ссука ужо приняла работу. Фото ГАВНА на улице Мичурина и на пересечениис ул. Курчатова смотри фото. Предлагаю провести конкурс на самую грязную улицу в СОФРИНО, выкладывайте фото. А я в ближайшее время , как только придет ответ на мой запрос из прокуратуры , выложу фамилию той твари которая насрала на улицу Мичурина , подписав акт приема работ. СОФРИНО В ГОВНЕ 3 . Приглашаются чинк обсуждению чинуши администраторские. Мое убеждение, что чиновник -это вор с каждым годом крепнет...Добавлено спустя 4 минутыК стати - наш депутат Грибанова Ирина Сергеевна, Хотелось бы услышать ее коментарий. Или у нас как в песне выборы выбры депутаты ...РЫЫ.
Прикрепленные файлы:
ul-michurina_57faaf66b28b3.jpg | 159.64 Кб | Скачали: 133 раза
peresechenie-ul-michurina-i-ul-kurchatov_57faaf66b8cb6.jpg | 164.8 Кб | Скачали: 118 раз
policija_57faaf66b9e1d.jpg | 135.39 Кб | Скачали: 119 раз
Уже не Новичок
Андрей
Медаль Кубок пользователя!
361 день назад
Хотелось бы увидеть что отписала прокуратура на всё это. Наши депутаты этот сайт явно не просматривают.
Уже не Новичок
torion
Медаль Кубок пользователя!
Софрино-1
375 дней назад
Депутаты сайт регулярно просматривают. И вот что я хочу сказать по существу:

Вот топикстартер пишет:

Гавнокопатели сделав замену труб путем тыкания пластика в металические трубы уже отчитались за проделанную работу. А по моему мнению сейчас любая работа подразумевает восстановление полотна дороги, но какая то ссука ужо приняла работу.

Откуда эта информация? Из вашего воображения? Или вы своими глазами видели документы о приемке работ? Видеть вы их не могли, так как их пока не существует. Работы не закончены. А окончанием работ будет восстановление и благоустройство — это прописано в контракте. Благоустраивать и восстанавливать покрытие до запуска ветки — бессмысленно, т.к. возможно понадобится опять что-то копать в этом же месте.
Согласен, неудобств много, но не думаю, что может быть по другому с нашими законами, в частности с 44-ФЗ.

Что же касается остальных претензий — вполне себе обоснованы. Фотографии отправлены в отдел МКУ Софрино. Посмотрим как быстро отреагируют.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.