Интернет в Софрино от провайдера Сталнет

Счет за сентябрь 2014

Уже не Новичок
KotoPalych
Медаль
523 дня назад
Кого еще из местных "порадовал" счет за квартиру.
Мне счет пришел на 13752 руб. Сравнил со старым. Появилась графа Софринский ЭМЗ - 6339 руб. И Пушкинский водоканал начислил 3516 руб, в прошлом было 862 руб . Общая сумма за сентябрь была 5134 руб., я о..л от такой суммы. Опять разбираться.
Модератор
пИликан
Медаль Кубок пользователя! Медаль за блоги Грамота Медаль фотографа!
Софрино
940 дней назад
пришел счет, но за ОКТЯБРЬ
Т.е. пришел очень сильно заранее
в нем мне только за горячее водоснабжение/отопление 11 тыщ насчитали
пытаюсь разобраться почему все горячее, поступающее в дом, теперь разделили на кучу граф
и более того. Мало того, что насчитали офердофуя, так еще и не могу понять с какого перепуга считали по каким-то нормам, когда у меня на горячую воду и на тепло счетчики стоят, и данные о них переданы, и раньше эти счетчики в квитках фигурировали.
В общем в субботу иду в ЖКХ разбираться. Заодно заплачу сто рублей квартплаты
Почему сто? Потому что не намерен платить квартплату до тех пор, пока они в своем бардаке не наведут порядок
А чтобы они не имели возможности привлекать меня к ответственности за неуплату, я буду раз в три месяца платить условную сумму, и это будет достаточным обоснованием для того, чтобы суд послал их в попэц и не разрешил им применять ко мне санкции
Яблоки Нас Не Гу
Уже не Новичок
Viking
Медаль
Москва/Софрино
572 дня назад
Мне за октябрь счет пришел всего на 3 с копейками, но я не передавал данные на воду в этот месяц. Зато из всех ранее сделанных четырех платежей у меня прошел только один. Хотя плачу через сбербанк онлайн. и теперь у меня долг 18 тыщ почти. Соседке за октябрь только насчитали больше 17 тысяч. Как я понимаю, у нас теперь основная статья расхода это водоснабжение.
По поводу похода в ЖКХ: в субботу там будет весь поселок, т.ч. надо в будни идти, и то к самому открытию.
Модератор
пИликан
Софрино
940 дней назад
В пятницу очередь к бухгалтеру еирц былпа сравнима с очередью в мавзолей. Стоять не стал. Во избежание применения ко мне санкций за неуплату сделал небольшой платеж, схожу потом, через пару недель
Яблоки Нас Не Гу
Уже не Новичок
DimKa
Медаль
Софрино
1026 дней назад
Добрый вечер! За сентябрь счет за квартиру был норм, а вот за октябрь счет ппц(Кто ходил уже разбираться в ЖКХ?Расскажите что это за суммы такие
Администратор
mangust
Грамота Кубок пользователя! Медаль фотографа! Медаль Активный блогер!
Софрино
20 дней назад
я ещё не смотрел, а что там?
Уже не Новичок
DimKa
Медаль
Софрино
1026 дней назад
Да вчера прислали счет аж на 11тысяч((И чет там как то много стало колонок с суммами(все разделили ниче не понятно(
Модератор
пИликан
Софрино
940 дней назад
да накосячили они там, надо звонить или идти или личным кабинетом воспользоваться, шоп поправили
Яблоки Нас Не Гу
Уже не Новичок
DimKa
Медаль
Софрино
1026 дней назад
Ходил сегодня в ЖКХ)Ответ у низ один как всегда)у нас все правильно))
Еще вопрос не по теме)Подскажите компанию которая счетчики на воду устанавливает?
Модератор
пИликан
Софрино
940 дней назад
DimKa, а к кому ходил? Именно в ЖКХ или к бухгалтеру ЕИРЦ?
Яблоки Нас Не Гу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.