Интернет в Софрино от провайдера Сталнет

сЧЕТЧИКИ НА ВОДУ

подскажите компанию
Уже не Новичок
DimKa
Медаль
Софрино
1026 дней назад
Добрый вечер!Подскажите плиз компанию устанавливающую счеткичи на воду? За ранее спасибо!
Администратор
mangust
Грамота Кубок пользователя! Медаль фотографа! Медаль Активный блогер!
Софрино
20 дней назад
Дим, если меня опередишь свистни тут, если я найду, то тоже тут отпишусь.
Надо ещё кстати узнать в ЖКХ что по чём.
Время пришло ставить счётчики smile (надо успеть до нового года)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2014 в 21:31)
Уже не Новичок
DimKa
Медаль
Софрино
1026 дней назад
Хорошо Андрей отпишусь если что)
в ЖКХ бестолку узнавать!Они вон дали номер моей жене Сергея который устанавливает счетчики(Так он мало того пришел после созвона дня через два(Насчитал на 9000+ еще и сделает сказал минимум через две недели(
Так что начали теперь искать в инете кто устанавливает
Модератор
пИликан
Медаль Кубок пользователя! Медаль за блоги Грамота Медаль фотографа!
Софрино
940 дней назад
Где-то в объявлениях и на форуме был сантехник Константин с телефоном 89032746700
он ставит счетчики. Счетчик можно купить самому, можно поручить ему. Но опосля установки нужно пригласить главного инженера из жкх, чтобы он счетчик опломбировал и на учет поставил
Яблоки Нас Не Гу
Администратор
mangust
Софрино
20 дней назад
Интересно... А можно самому купить счётчики, самому их установить, а потом пригласить уже главного инженера из жкх? Или самому ставить нельзя?
Уже не Новичок
KotoPalych
Медаль
523 дня назад
Мосэнергосбыт вроде как недорого ставит и обслуживает. Мне тоже надо до нового года установить hoho
Уже не Новичок
DimKa
Медаль
Софрино
1026 дней назад
Телефон в студию пожалуйста)
Да я думаю можно Андрей, но потом чтоб не каких притензий от ЖКХ, А то ведь сам знаешь скажут, что вы сами виноваты случись че)
Администратор
mangust
Софрино
20 дней назад
Я уже на даче руку набил, сам всё отопление сделал и водоснабжение, думаю счётчики поставить не сложнее :)
Главное, чтобы можно было, поставлю по всем правилам, вот только надо точно знать, можно ли самому. В пятницу схожу, узнаю.
Новичок
Konstantin
Медаль
1095 дней назад
Установка счетчиков до 1 ноября 4500 рублей + материал (счётчики, фильтры, и необходимые фитинги), с 1 ноября 5300 р. Материал обычно получается на 1500 (у кого какие трубы). Делать стараюсь на следующий день (смотря сколько будет заказов), но не позднее 3х дней.
Если что обращайтесь. В сумму входит весь пакет документов для регистрации в ЖЭКе.Добавлено спустя 6 минут
пИликан:
Но опосля установки нужно пригласить главного инженера из жкх, чтобы он счетчик опломбировал и на учет поставил
Опосля установки надо будет отнести пакет документов в жэк а там они скажут придёт слесарь пломбу ставить или нет, а то как то было время что они не приходили. Моя пломба уже будет стоять.Добавлено спустя 12 минутПри самостоятельной установке надо соблюсти правила. От вводного крана идёт фильтр грубой очистки, потом счётчик, потом всё остальное, если в туалете стоит отдельный кран от стояка, то туда надо ставить заглушку и снять барашек. а унитаз подключать после счётчика. Потом надо позвонить мне я приду, проверю что вы наделали :), опломбирую, заполню пакет документов для регистрации и далее можете экономить воду. В этом случае стоимость услуги будет 3500 р.
Уже не Новичок
DimKa
Медаль
Софрино
1026 дней назад
Константин номер телефоа ваш пожалуйста напишите
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.