Интернет в Софрино от провайдера Сталнет

Бродячие псы! Терпение на пределе!

Уже не Новичок
KotoPalych
Медаль
428 дней назад
Что-то пропал Софринский форум, отпишусь пока здесь. Терпение закончилось.
Моего малышка (7 лет) вчера на прогулке собака покусала.Пришлось скорую вызывать.
Теперь еще 5 раз в Пушкино на прививки ездить. Говорит, что с ним девочка гуляла, её тожа куснули.
Ну и главное, психологическая травма. Пора меры принимать. Кто что посоветует?
Уже не Новичок
KotoPalych
Медаль
428 дней назад
Вчера и позавчера опять были 2 попытки напасть и покусать. Один раз на меня, один раз на жену с ребенком, практически возле дома. Опять свора с той же психически больной теткой слоняется. Хотя господин капитан участковый мне утверждал, что у этой тетки только одна овчарка. Особо агрессивные 2 псины небольшого роста в черно-белый раскрас. Причем с ними уже молодой выводок бегает, набирается той же наглости. Ориентировочные координаты - Мира, 32. Но нападения были и прямо возле жилых домов, когда хозяйка рядом шляется.

Пришло письмо из правительства области, на территории ведется отлов, заявки по тел. 8-496-531-33-15. Позвонил им. Заявку приняли. Говорят, 6 особей отловили. Есть трудности на Комсомольской и на СЭМЗе. Но попытки продолжают.
Рекомендую соседям и всем кто услышал звонить на этот номер, так надежды на положительный исход разрешения ситуации законными методами будет больше. Присоединяйтесь !!!
Администратор
mangust
Грамота Кубок пользователя! Медаль фотографа! Медаль Активный блогер!
Софрино
28 дней назад
У нас на Средней - Тютчева, свора собак бегала, сейчас не видно уже, но если появятся позвоню. Спасибо за инфу и телефон.
Новичок
Юрий83
Софрино
534 дня назад
добрый день, против собак хорошо помогает свисток, а также электрошок, от его треска любая стая разбегается. Проверено
Новичок
Maksim
Медаль
Софрино
184 дня назад
Не у каждого есть свисток, в кармане, тем более шокер,в моей ситуации не было ничего, зима, даже палку негде взять, все снегом засыпало, и вокруг прыгает хорошего размера барбос, рыча и нападая....Наверно надо было звонить в администрацию, или в милицию?
Новичок
Maksim
Медаль
Софрино
184 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=w5IRMI0zU28
Новичок
zabor3
Медаль
Мытищи
109 дней назад
Закон надо менять о бродячих собак,как то вылавливать ,в Москве часто нападают,а в Подмосковье сплошь и рядом по бетонке бегают.
http://zabor3.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.