Интернет в Софрино от провайдера Сталнет

Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD

Совместная закупка
Уже не Новичок
ЛокСа
Медаль
Пушкино-Софрино
756 дней назад
Привет всем. Я Оксана, будем знакомы.
Со мной можно сразу на ты!

Предлагаю совместную закупку напрямую из магазинов Турции!
Опыт выкупов более 2х лет!

Для удобства можно пользоваться браузером google chrome - он автоматически переводит страницы.

Предлагаю магазины:

ХИТ!!! Выкупы ежедневные! Отзывы о марке можно почитать ТУТ
Популярнейшая турецкая марка LC Waikiki
LC Waikiki выпускает современную, модную и качественную одежду, обувь и аксессуары (и даже часы). В России марка очень популярна благодаря относительно невысокой цене и модным тенденциям, а также отличному качеству. Ассортимент подходит всей семье, даже есть отдельная линейка для будущих мам и новорожденных.
Где найти:
Весь ассортимент и скидки представлены на официальном сайте www.lcwaikiki.com
от 50tl доставка по Турции бесплатная

Испанская компания Mango появилась в 1984 году и стала весьма популярной во всем мире. Она производит одежду и аксессуары для женщин, мужчин и детей. Одежда Mango - это одежда для юных и взрослых, легкомысленных и серьёзных, деловых и ветреных. Это одежда на все случаи жизни. Она отличается качеством, современным дизайном, приемлемой ценой и неповторимым стилем. Очень радует, что на сайте марки Mango можно найти женскую одежду размеров 48-58. Поэтому даже модницы с формами непременно смогут подобрать для себя обновки в стиле Mango! Да и выбор здесь огромный: повседневные и классические платья, легкие блузки и верхняя одежда. Есть даже кожаные куртки и жакеты, пиджаки и юбки. С помощью одежды Mango вы сможете подчеркнуть ваши достоинства и скрыть мелкие недостатки!
Срок доставки до посредника: 2-5 рабочих дней.
Стоимость доставки: 5.9 лир, при заказе от 65 лир доставка бесплатная.
http://shop.mango.com/TR/kadin

Отличная новость всем любительницам качественной турецкой обуви - открытие магазина известной марки BUENO, продукцию которой можно было найти только на закрытых распродажах!
Обувь данной марки славится оригинальным дизайном, полностью натуральными материалами, отличным качеством и, конечно, приемлемыми ценами! Не забудьте побаловать себя парой, а лучше двумя, туфлей или балеток к новому сезону всем подружкам на зависть!
Выкуп от 100 лир
http://www.buenoshoes.com.tr/

Производитель удобной и стильной одежды "Средиземноморском" стиле. DeFacto уже на протяжении многих лет занимает статус уважаемого и известного турецкого бренда. Благодаря элегантному и удобному дизайну, демократичная марка предоставляет своим покупателям как повседневную удобную и стильную одежду, так и деловые наряды. Тут вы найдете одежда по отличным ценам и высокого качества. В разделе DEFACTO DEPO можно приобрести вещи с большими скидками.
Стиль: молодежный
Доставка внутри Турции 1,95tl, не зависимо от суммы заказа. (делится на всех участников в конкретный выкуп)
http://www.defacto.com.tr/

Турецкая торговая марка ТАС – это несомненный мировой лидер на рынке постельного белья и постельных принадлежностей. Около 60% производимой продукции торговой марки TAC экспортируется в различные регионы мира, преимущественно в Америку, Европу, Японию и страны СНГ. Она завоевала доверие покупателей высоким качеством продукции и тщательно разрабатываемой коллекцией домашнего текстиля. TAC – это полностью соответствующий европейскому уровню продукт, владеющий различными международными сертификатами качества. Постельное белье – это наиболее распространенная продукция TAC . Его основной особенностью является высокая прочность и устойчивость к многократным стиркам, которая обеспечивается соблюдением международных стандартов качества на всех этапах производства. Кроме того в онлайн магазине ТАС вы сможете приобрести текстиль для ванной комнаты, кухни, рулонные шторы.
Бесплатная доставка по Турции. Срок: 2-3 дня.
http://www.tac.com.tr/

Как заказать

Заказы все оставляем в ФОРМУ - на каждый лот, отдельная форма!
Проверить можно ТУТ (буду отмечать построчно, что выкупилось, что едет!)
В теме дублируем заказ - копируем из проверочного файла!

:!!!: НЕ ЗАБЫВАЕМ, если вы в первый раз оформляете заказ то ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем форму контакты
После того, как вы оформили заказ на форуме, сообщения свои НЕ РЕДАКТИРУЕМ!!! Все изменения и дополнения пишите в новом сообщении, я могу их просто не увидеть!!! ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ПОСТОЯННО.

Как рассчитать конечную цену

:!!!: Расчет - цена лиры умножаем на курс рублей на день оплаты (сегодня 1.10 он 23,8) +10%+1%+15% орг сбор (в орг сбор входит - орг.посредника, мой и %за перевод)
Вторая оплата за доставку до России - 400руб/кг - о повышении/понижении тарифов информирую

Как организовывается выкуп: вы заказываете вещь, я их выкупаю, выставляю вам сумму к оплате за данный заказ. Выкупы могут быть ежедневными! Как только наши заказы в совокупности достигнут веса 10 кг, я формирую посылку и отправляем все заказы в Россию!
Получаю посылку, взвешиваю все вещи по нику участника и выставляю вторую сумму к оплате - за доставку!

Сколько обойдется футболочка:
Цена товара 9,9 ТЛ*23,8+10%+1%+15%= 301 рубль! (первая оплата)
Весит футболочка примерно 60гр - (400*0,06) = 24 руб вторая оплата за доставку до Россия!
Итого покупка обойдется 325 руб

Важно! Девочки, хочу обратить внимание, что наши посылки отправляются "Почтой". Вступил закон о лимите ввоза товаров в 150 евро включая стоимость доставки! НО распоряжение в отделения почты еще не поступало! Наши посылки отправляют в прежнем режиме! Прошу обратить внимание, в случае если распоряжение по лимиту вступит в силу и наша посылка "не пройдет" таможню, будет удорожание стоимости и нужно будет внести доплату по факту! Если Вы делаете заказ, я расцениваю как согласие.

Как оплатить
Оплата - 100% предоплаты в течении 7 ми дней после выставления мной общей суммы - высылаю рассылку со всей подробной информацией в личном сообщении. На ваше усмотрение можете присылать оплаты по каждому вашему заказу.
Оплату можно произвести на карту Сбербанка, БТБ24
Не забываем округлять цену до рублей.
После того, как вы произвели оплату, необходимо сообщить об этом мне. Это обязательное условие закупки!

Условия и сроки доставки

Учитывая опыт в формировании посылок риск задержек небольшой.JПосле выкупа вещь в срок 2-5 дней поступает на склад к посреднику (внутренняя доставка товара). Посредник накапливает посылки с несколькими заказами (в целях удешевления доставки в Россию) и отправляет нам общим грузом. Срок доставки в Россию колеблется от 10 дней до 3 месяцев, в зависимости от проволочек на почте, и главное, на таможне. Кстати, гарантию таких сроков несут те же почта и таможня.

В среднем посылки собираем 1-2 раза в месяц.

Важное

1. Надо помнить, что совместная покупка - не магазин, вы также несете риски по качеству, несоответствию размеров и прочих нюансов, обусловленных виртуальным заказом. К сожалению, нет физической возможности вернуть неподходящий товар обратно в магазин в 14-дневный срок из-за длительной доставки. Заказы выкупаются сразу. Поэтому все решайте заранее и тщательно. ПОМНИТЕ: изменить и отменить заказ уже нельзя.
Редко, НО возможен: недокомплект (к шарфу не дорожили шапку, куртка может придти без капюшона, или колготки к шортикам не вложат если это комплект..)
2. Забрать выкупленные вещи можно будет на личных встречах. Товар желательно забрать в течении 5 дней. Далее буду взимать пени за хранение товара по истечении установленного срока вывоза/выкупа/забора товара участником. Размер пени – 0,5% от суммы товара за каждый день просрочки. День, следующий за последним днем забора заказа, считается первым днем взимания пени.

3. Контактный телефон 8-926-586-6О-16 (звонить строго с 17 до 20)
4. Реквизиты для оплату на банковскую карту - отправляю в личном сообщении с указанием сумм: ВНИМАНИЕ: ОСНОВАНИЕ ПЛАТЕЖА НЕ ПИШЕМ!!!!

Приятных Вам покупок! Всегда рада помочь и ответить на любые вопросы!

Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 октября 2015 в 16:59)
Уже не Новичок
ЛокСа
Медаль
Пушкино-Софрино
756 дней назад
Девочки, пристрой
С огромным сожалением пристраиваю классную рубашку на подростка.
Я ошиблась в объеме (((. Буду заказывать другую, она в реале гораздо круче и моднее чем на фото. На планке кнопки, длина рукава регулируется. Ткань очень мягкая и приятная. Посадка Slim Fit, но не совсем в облипку.

LC Waikiki , размер 15-16 лет . Идет на рост 168-173 см. Хлопок 100% цена 550 руб. ( была большая скидка)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2015 в 23:20)
Уже не Новичок
ЛокСа
Медаль
Пушкино-Софрино
756 дней назад
ЛокСа:

Девочки, пристрой
С огромным сожалением пристраиваю классную рубашку на подростка.
Я ошиблась в объеме (((. Буду заказывать другую, она в реале гораздо круче и моднее чем на фото. На планке кнопки, длина рукава регулируется. Ткань очень мягкая и приятная. Посадка Slim Fit, но не совсем в облипку.

LC Waikiki , размер 15-16 лет . Идет на рост 168-173 см. Хлопок 100% цена 550 руб. ( была большая скидка)

Пристроено!Добавлено спустя 2 минутыНа следующей неделе отправка очередной посылки!
Присоединяйтесь! :)
Уже не Новичок
ЛокСа
Медаль
Пушкино-Софрино
756 дней назад
Собираем!
Уже не Новичок
ЛокСа
Медаль
Пушкино-Софрино
756 дней назад