Интернет в Софрино от провайдера Сталнет

Список депутатов Совета депутатов городского поселения Софрино 2-го созыва

П/н, округ
Ф. И.О.
Границы округов
Часы приема
Место приема
1
Копылов
Василий
Васильевич
Дачная,
Крайняя,
Красноармейская,
1-я Зеленая,
Магистральная,
Мира,
Московская,
Октябрьская,
Речная Садовая,
Экспериментальная,
д.1, 3, 5
1-я пятница
месяца
16.00-18.00
Ул.Вокзальная, 4 м-н «Надежда», депутатская комната
2
Елисеева
Лилия
Александровна
Экспериментальная,
дома: 7,9,11,13,15.
3-й вторник
месяца
15.00-16.00
Ул.Тютчева,18
поликлиника, каб.№25
3
Савенков
Алексей Михайлович
Вокзальная,
Гагарина,
Железнодорожная с д.5 по д.43,
2-я Зеленая,
Заречная,
Заповедная,
Западная,
Изумрудная,
Ломоносова,
Лучистая,
Лесная,
Луговая,
Майское шоссе,
Новая,
Подмосковная,
Парковая,
Приозерная,
Песчаная,
Полярная,
Полевая,
Почтовая,
1-я Совхозная,
2-я Совхозная,
Светлая,
Советская,
Солнечная,
Серебряные пруды,
Строительная,
Центральная,
Юбилейная

3-й четверг
месяца
16.00-18.00

 

3-яСреда
16.00-18.00

Ул.Сетевая, 4
МОЭСК
рабочий кабинет

 

Администрация
городского поселения
Софрино (ул.Почтовая,4)

4
Валезнев
Александр
Сергеевич
Микрорайон
д.1, 6»А», 6

1-я среда
месяца
17.00 -18.00
 

4-я среда
месяца
17.00-18.00

Ул.Железнодорожная, д.75
ЗАО НПП «Класс»
рабочий кабинет
 

Администрация
городского поселения
Софрино (ул.Почтовая,4)

5
Бусел
Леонид Константинович
Железнодорожная с д.45 по д.69,
Заводская,
Карьерная,
Клубная,
Пролетарская
1-й ворник
Месяца
10.00-12-00
час
Ул.Железнодорожная, 57
ООО «Фирма БКЛ»,
рабочий кабинет
6
Остранков Владимир Владимирович
Комсомольская,
Крылатская,
Набережная,
Родниковая,
Школьная
1-я пятница
месяца
16.00-18.00
Ул.Вокзальная, 4
м-н «Надежда»,
депутатская комната
7
Морозов
Сергей
Анатольевич
Восточная,
1-я Геологическая,
2-я Геологическая,
Дурова,
Кооперативная,
Краснофлотская,
Молодежная,
Овражная,
Оранжерейная,
Победы,
Поддубного,
Сетевая,
Северная,
Туполева,
Узкоколейная
1-й вторник
месяца
15.00-17.00
Ул.Школьная, 3
Софринская средняя
школа № 2
( в свободном помещении
школы)
8
Иванов
Андрей
Анатольевич
Клинниковская,
Круговая (ДНТ «Урожай»),
Надпрудный тупик («ДНТ «Урожай»),
Приречная,
Средняя, д.20,
Тютчева,
1-я Южная,
2-я Южная
3-й четверг
месяца
16.00-18.00
Ул.Сетевая, 4
МОЭКС
рабочий кабинет
9
Грибанова
Ирина
Сергеевна
Городовикова,
Курчатова,
Ленина,
Менделеева,
Мичурина,
Орджоникидзе,
Полянка,
Рабочая,
Средняя,
дома 5,6,7,8,9,10,22,
Спортивная,
Целинная
1-й и 3-й
понедельник
месяца
16.00-18.00
Ул.Средняя, д.1
ООО «Софринское
ЖКХ»
10
Ивлиева
Лариса Анатольевна
поселок Софрино ул.Дальняя,
д.Григорково,
д.Могидьцы,
д.Никольское,
д.Талицы,
с.Софрино,
д.Васюково,
д.Щеглово

1-я пятница
месяца
15.00-17.00
 

4-я пятница
месяца
16.00-18.00

Ул.Дальняя, пос.Софрино
Клуб «Дальний»
 

Административное
здание администрации
поселения
д. Талицы, д.23

11
Гвоздева
Лидия
Николаевна
д.Бортнево,
д. Балабаново,
д. Митрополье,
д. Нововоронино,
д. Цернское,
д.Хлопенево,
дома 3,4,5
пос.Софрино-1
 

1-я пятница
Месяца
15.00-17.00


3-я пятница
месяца
15.00-17.00

Административное
здание администрации
д.Митрополье,
ул.Совхозная,27
 

П.Софрино-1
Д.4кв.2 ( помещение ООО
«Софринское ЖКХ»)

12
Грабчук
Сергей
Петрович
п.Софрино-1
дома: №№ 17, 18, 19, 21, 22,
3-я пятница
месяца
18.30-19.30
п.Софрино-1
Офицерский клуб
(свободное помещение)
13
Скотникова
Марина
Анатольевна
п.Софрино-1
дома: №№ 23, 24, 26, 27, 28,
1-й и 3-й
вторник
месяца
17.00-19.00
.Софрино-1, Дом быта
кабинет помощника
Главы
14
Привалова Людмила Владимировна
п.Софрино-1
дома: №№ 31, 32, 33, 35,
2-й и 4-й
четверг
месяца
18.00 – 19.00
п.Софрино-1, Дом быта
кабинет помощника
Главы
15
Ноздровский Александр Иванович
П.Софрино-1
дома: №№ 20, 70,71, 72,73, 101, 102,
гостиница,
общежития
д.№ 50, 52,
2-я и 4-я
пятница
месяца
17.00-19.00
п.Софрино-1, Дом быта
кабинет помощника
Главы
16
Хоменко
Татьяна
Владимировна
п.Софрино-1
дома: №№ 29, 30, 36, 37 (подъезд 1-4)
1-я и 3-я
среда
месяца
17.00-19.00
п.Софрино-1, Дом быта
кабинет помощника
Главы
17
Скопец
Мечеслав
Валентинович
п.Софрино-1
дома: №№ 37( 5 подъезд),
39, 45, 46
1-й и 3-й
понедельник
месяца
17.00-19.00
п.Софрино-1, Дом быта
кабинет помощника
Главы
18
Шилова
Татьяна
Николаевна
п.Софрино-1
дома: №№ 34, 38, 40, 41
1-й и 3-й
понедельник
месяца
17.00-19.00
п.Софрино-1, Дом быта
кабинет помощника
Главы
19
Шевченко Людмила Васильевна
п.Софрино-1
дома: №№ 25, 42, 43, 44, 47(общежитие)
1-й и 3-й
понедельник
месяца
17.00-19.00
п.Софрино-1, Дом быта
кабинет помощника
Главы
Комиссия по экономике, бюджетным и имущественным отношениям, промышленности, землепользованию и экологии
Валезнев Александр Сергеевич
депутат по 4-му избирательному округу, Председатель комиссии
Бусел Леонид Константинович
депутат по 5-му избирательному округу
Остранков Владимир Владимирович
депутат по 6-му избирательному округу
Скотникова Марина Анатольевна
депутат по 13-му избирательному округу
Привалова Людмила Владимировна
депутат по 14-му избирательному округу
Ноздровский Александр Иванович
депутат по 15-му избирательному округу
Скопец Мечеслав Валентинович
депутат по 17-му избирательному округу
Комиссия по законности, охране общественного порядка этике и развитию местного самоуправления
Копылов Василий Васильевич
депутат по 1-му избирательному округу
Валезнев Александр Сергеевич
депутат по 4-му избирательному округу
Морозов Сергей Анатольевич
депутат по 7-му избирательному округу
Гвоздева Лидия Николаевна
депутат по 11-му избирательному округу, Председатель комиссии
Грабчук Сергей Петрович
депутат по 12-му избирательному округу
Комиссия по экономике, бюджетным и имущественным отношениям, промышленности, землепользованию и экологии
Валезнев Александр Сергеевич
депутат по 4-му избирательному округу, Председатель комиссии
Бусел Леонид Константинович
депутат по 5-му избирательному округу
Остранков Владимир Владимирович
депутат по 6-му избирательному округу
Скотникова Марина Анатольевна
депутат по 13-му избирательному округу
Привалова Людмила Владимировна
депутат по 14-му избирательному округу
Ноздровский Александр Иванович
депутат по 15-му избирательному округу
Скопец Мечеслав Валентинович
депутат по 17-му избирательному округу
Комиссия по жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству, строительству, транспорту и связи, благоустройству
Савенков Алексей Михайлович
депутат по 3-му избирательному округу
Бусел Леонид Константинович
депутат по 5-му избирательному округу, Председатель комиссии
Иванов Андрей Анатольевич
депутат по 8-му избирательному округу
Скопец Мечеслав Валентинович
депутат по 17-му избирательному округу
Шилова Татьяна Николаевна
депутат по 10-му избирательному округу
Комиссия по социальным вопросам, торговле и бытовому обслуживанию
Копылов Василий Васильевич
депутат по 1-му избирательному округу, Председатель комиссии
Остранков Владимир Владимирович
депутат по 6-му избирательному округу
Гвоздева Лидия Николаевна
депутат по 11-му избирательному округу
Ноздровский Александр Иванович
депутат по 15-му избирательному округу
Хоменко Татьяна Владимировна
депутат по 16-му избирательному округу
Шилова Татьяна Николаевна
депутат по 18-му избирательному округу
Шевченко Людмила Васильевна
депутат по 19-му избирательному округу
Комиссия по образованию, здравоохранению, культуре и спорту, обеспечению досуга и отдыха населения, молодежной политике
Грибанова Ирина Сергеевна
депутат по 9-му избирательному округу
Скотникова Марина Анатольевна
депутат по 13-му избирательному округу, Председатель комиссии
Хоменко Татьяна Васильевна
депутат по 16-му избирательному округу
Шилова Татьяна Васильевна
депутат по 18-му избирательному округу
Шевченко Людмила Васильевна
депутат по 19-му избирательному округу